Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
 
 
Ru Eng
     
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Карта сайта

24-25 ноября 2019 года состоится международный научный форум «Музыкальные миры Альфреда Шнитке»




Главная / Абитуриенту / Расписание репетиций для абитуриентов
 
Расписание репетиций для абитуриентов

Абитуриентам предоставляется одна бесплатная репетиция с концертмейстером

(запись на репетицию с концертмейстером в Приемной комиссии после подачи документов)

РАСПИСАНИЕ  РЕПЕТИЦИЙ

для поступающих на первый курс Колледжа

 

 

Инструмент

Дата

Время

Класс

ФИО

Концертмейстера

Специальное фортепиано

 

06.07

10.00

ЗАЛ

 

 

Оркестровые струнные инструменты

 

Скрипка

Контрабас

03.07

04.07

10.30

407 Б

Корчинская
Людмила
Михайловна

Альт

Виолончель

03.07

04.07

10.00

403 Б

Радзецкая
Екатерина
Александровна

 

 

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Валторна

Тромбон

Труба

Туба

 Уд.инстр

06.07

07.07

11.00

208 Б

Тафрова
Ирина
Олеговна

Флейта

Гобой

Кларнет

Фагот

Саксофон

03.07

05.07

11.00

208Б

Курдюмов
Николай
Сергеевич

Струнные щипковые инструменты

 

 

Домра

 

03.07

04.07

06.07

11.00

302Б

Аристова
Надежда
Борисовна

Балалайка

Домра

01.07

03.07

05.07

12.00

307Б

Роботова
Наталья
Владимировна

Академическое пение

 

 

 

06.07

07.07

11.00

 

325

 

Фадеев
Владислав Александрович

02.07

03.07

05.07

06.07

11.00

322

Хмельнова
Александра
Львовна

Искусство народного пения

 

04.07

 

13.00

 

309Б

Поваров
Алексей
Анатольевич


РАСПИСАНИЕ  РЕПЕТИЦИЙ

для поступающих на первый курс ВУЗа 

 

 

Инструмент

Дата

Время

Класс

ФИО

Концертмейстера

Специальное фортепиано

 

07.07

10.00

ЗАЛ

 

 

Оркестровые струнные инструменты

 

Скрипка

Альт

Контрабас

03.07

04.07

10.30

407 Б

Корчинская
Людмила
Михайловна

Скрипка

Виолончель

03.07

04.07

10.30

404Б

Радзецкая
Екатерина
Александровна

 

 

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Валторна

Тромбон

Кларнет

Труба

Туба

Уд.инстр

 

06.07

07.07

 

11.00

208 Б

Тафрова
Ирина
Олеговна

 

Флейта

Гобой

Кларнет

Фагот

Саксофон

03.07

05.07

11.00

208 б

Курдюмов
Николай
Сергеевич

Струнные щипковые инструменты

 

 

Домра

 

03.07

04.07

06.07

11.00

302Б

 

Аристова
Надежда
Борисовна

 

Балалайка

Гусли

Домра

01.07

03.07

05.07

12.00

307Б

Роботова
Наталья
Владимировна

Академическое пение

 

 

 

06.07

07.07

11.00

325

Фадеев
Владислав
Александрович

02.07

03.07

05.07

06.07

11.00

322

Хмельнова
Александра
Львовна

Искусство народного пения

 

04.07

13.00

309Б

Поваров
Алексей
Анатольевич

 

Дирижирование

 

 

04.07

06.07

12.00

408

Кармаков
Ренат
Ряшитович

Кофанов
Михаил
Андреевич

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  РЕПЕТИЦИЙ

для поступающих на первый курс  

Магистратуры  

 

 

Инструмент

Дата

Время

Класс

ФИО

Концертмейстера

Специальное фортепиано

 

20.07

10.00

ЗАЛ

 

 

Оркестровые струнные инструменты

 

Скрипка

Альт

 Контрабас

 

17.07

 

10.30

407 Б

Корчинская
Людмила
Михайловна

Скрипка

Виолончель

17.07

14.00

403 Б

Радзецкая
Екатерина
Александровна

 

 

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Валторна

Тромбон

Труба

Туба

Уд.инстр.

17.07

18.07

11.00

309Б

Тафрова
Ирина
Олеговна

Флейта

Гобой

Кларнет

Фагот

Саксофон

17.07

19.07

11.00

 318

Курдюмов
Николай
Сергеевич

Струнные щипковые инструменты

 

 

Домра

 

18.07

20.07

11.00

302Б

 

Аристова
Надежда
Борисовна

 

Балалайка

Домра

17.07

21.07

12.00

307Б

Роботова
Наталья
Владимировна

Академическое пение

 

 

 

19.07

 

11.00

 

 

325

 

Фадеев
Владислав
Александрович

19.07

11.00

322

 

Хмельнова
Александра
Львовна

Искусство народного пения

 

19.07

13.00

309Б

Поваров
Алексей
Анатольевич

 

Дирижирование

 

 

04.07

06.07

12.00

408

Кармаков
Ренат
Ряшитович

Кофанов
Михаил
Андреевич

РАСПИСАНИЕ  РЕПЕТИЦИЙ

для поступающих на первый курс 

Ассистентуры-стажировки

 

 

Инструмент

Дата

Время

Класс

ФИО

Концертмейстера

Специальное фортепиано

 

20.07

10.00

ЗАЛ

 

 

Оркестровые струнные инструменты

 

Скрипка

Альт

 Контрабас

 

17.07

 

10.30

407 Б

Корчинская
Людмила
Михайловна

Скрипка

Виолончель

17.07

14.00

403 Б

Радзецкая
Екатерина
Александровна

 

 

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Валторна

Тромбон

Труба

Туба

Уд.инстр

17.07

18.07

11.00

309Б

Тафрова
Ирина
Олеговна

Флейта

Гобой

Кларнет

Фагот

Саксофон

17.07

19.07

11.00

318

Курдюмов
Николай
Сергеевич

Струнные щипковые инструменты

 

 

Домра

 

18.07

20.07

11.00

302Б

 

Аристова
Надежда
Борисовна

 

Балалайка

Домра

17.07

21.07

 

12.00

 

307Б

Роботова
Наталья
Владимировна

Академическое пение

 

 

 

19.07

 

11.00

 

 

325

 

Фадеев
Владислав Александрович

19.07

11.00

322

Хмельнова
Александра
Львовна

 

Дирижирование

 

 

04.07

06.07

12.00

408

Кармаков
Ренат
Ряшитович

Кофанов
Михаил
Андреевич

 


РАСПИСАНИЕ  КОНСУЛЬТАЦИЙ

для поступающих на обучение  по образовательным программам высшего образования-программам подготовки

научно – педагогических кадров в аспирантуре

 

Дата

44.06.01

Образование и педагогические науки

13.00.02 –

Теория и методика обучения и воспитания (музыка)

 

50.06.01

Искусствоведение

17.00.02 – Музыкальное искусство

05.07

пятница

14.00

Специальная дисциплина
Аудитория 205

 

06.07

суббота

 

14.00

Специальная дисциплина
Аудитория 209

06.07

суббота

12.00

Иностранный язык
Аудитория 209

12.00

Иностранный язык
Аудитория 209

06.07

суббота

16.00

Философия

 Аудитория 209

16.00

Философия

Аудитория 209


 


Афиша


 

Последние новости
20-июля-2019
Информация для абитуриентов ассистентуры-стажировки
15-июля-2019
Студент музыкального колледжа Даниил Умнов (кафедра фортепианного искусства, класс преп. В.С. Каменевой) удостоен первой премии Международного конкурса FEURICH в г.Вена (Австрия). Поздравляем!
15-июля-2019
Магистрант кафедры фортепианного искусства Ким Хванхи (класс профессора Р.Р. Шайхутдинова) удостоен первой премии Международного конкурса IMA в г. Прага (Чехия). Пианист принял участие в заключительном концерте лауреатов, состоявшемся в Доме-музее Антонина Дворжака. Поздравляем!
09-июля-2019
27-июня-2019
Вручение дипломов выпускникам ВУЗа и колледжа

 


 


© 2019, Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке.

Все права защищены.
123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 10
схема проезда

(499) 194-04-33 (499) 194-83-89 (факс)
info@schnittke-mgim.ru

создание сайта 

 


Любые материалы сайта могут быть использованы и опубликованы на другом сайте без предварительного согласования, при полном или частичном использовании материалов ссылка на источник www.schnittke-mgim.ru обязательна. Оффлайновые издания могут использовать материалы сайта только после письменного согласования с руководством института.