Ru Eng
     
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Карта сайта

И.о. ректора МГИМ им. А.Г. Шнитке
Анна Иосифовна Щербакова
в программе "БЕЗ ФИЛЬТРОВ"
на телеканале "Вся Уфа"




Главная / Абитуриенту / Консультации для абитуриентов
 
Консультации для абитуриентов

Порядок проведения консультаций для абитуриентов:

  1. Консультации проводятся с оплатой стоимости.
  2. Стоимость консультации с преподавателем — 600 рублей.
  3. Стоимость консультации с концертмейстером — 400 рублей.
  4. Оплата производится в любом отделении Сбербанка города Москвы. При оплате взимается комиссия.
  5. Консультации для абитуриентов, поступающих по специальности «Академическое пение» проходят только при участии концертмейстера.
  6. Консультации для абитуриентов, поступающих в институт по специальности «Дирижирование академическим хором» проходят при участии двух концертмейстеров.
  7. На консультацию абитуриент приходит с оплаченной квитанцией (или оплаченными квитанциями в случае участия концертмейстера или концертмейстеров).
  8. Квитанции размещаются на официальном сайте института в разделе «Абитуриентам».
  9. Консультации проводятся по расписанию, начиная с 13 февраля. (Консультации для абитуриентов, поступающих по специальности "Академическое пение" - с 8 февраля 2017 года)

Скачать квитанции*: 

Консультация с преподавателем

Консультация с концертмейстером

 


* Квитанции, распечатанные в 2016 году, недействительны

Февраль - апрель 2017 года

ФИО преподавателя

Дата

Время

№ аудитории

Специальное фортепиано

Шайхутдинов Рустам Раджапович

(колледж и институт)

18.02

18.03

15.04

16.00

16.00

16.00

401

401

401

Моздыков Александр Викторович

(колледж и институт)

21.03

25.04

19.00

19.00

408

408

Мусорин Олег Чарович

(колледж и институт)

25.02

24.03

14.04

16.30

15.30

15.30

320

306

306

Николаева-Солдатенкова Татьяна Борисовна (колледж и институт)

23.03

16.00

320

Юшина Юлия Натановна

(колледж)

18.02

24.04

15.00

15.00

322

305

Елина Светлана Михайловна (колледж и институт)

20.02

20.03

18.00

18.00

404б

404б

Академическое пение

Белоусова Алла Семёновна

(колледж и институт)

10.02

22.03

17.00

17.00

115

325

Верестников Владислав Аркадьевич

(колледж и институт)

08.02

27.03

18.00

18.00

312

317

Кизин Михаил Михайлович

(колледж и институт)

27.02

10.04

17.00

17.00

324

Литовкина Анна Александровна

(колледж)

20.02

03.04

17.00

16.00

312

Пустовая Наталья Васильевна

(колледж и институт)

10.03

17.04

18.00

17.00

322

115

Рубцова Ирина Павловна

(колледж и институт)

13.03

24.04

15.00

15.00

319

Народное пение

Медведева Марина Васильевна

17.02

17.03

14.04

12.05

18.00

18.00

18.00

18.00

325

325

325

325

Козырев Александр Александрович

21.02

21.03

25.04

16.05

18.00

18.00

18.00

18.00

207б

207б

207б

207б

Кривенко Женни Дмитриевна

16.02

23.03

20.04

15.30

15.30

15.30

322

322

322

Василенко Александр Иванович

13.02

20.03

10.04

22.05

16.00

16.00

16.00

16.00

304б

304б

304б

304б

Народные инструменты

Леденев Андрей Иванович (баян)

24.02

09.03

21.03

11.04

17.04

11.05

25.05

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

 
Липс Фридрих Робертович (баян)

16.03

13.04

18.05

17.00

17.00

17.00

 
Осокин Сергей Викторович (аккордеон)

16.02

16.03

06.04

20.04

26.05

14.30

14.30

14.30

14.30

14.30

 
Недосекин Вячеслав Александрович (баян)

18.02

18.03

27.04

18.05

15.00

15.00

15.00

15.00

 
Ануфриев Евгений Александрович (баян)

20.02

13.03

10.04

15.05

15.00

15.00

15.00

15.00

 
Янкина Любовь Алексеевна (аккордеон)

15.02

15.03

19.04

17.05

17.00

17.00

17.00

17.00

 
Бобышева Валентина Антоновна (аккордеон)

20.02

20.03

17.04

18.00

18.00

18.00

 
Баскакова Любовь Викторовна (аккордеон)

14.03

18.04

23.05

15.00

15.00

15.00

 
Болдырев Владимир Борисович (балалайка)

17.02

17.03

14.04

12.05

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00
 
Горобцов Михаил Анатольевич (домра-альт)

17.02

17.03

14.04

12.05

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

 
Лукин Сергей Федорович (домра)

24.02

17.03

21.04

12.05

9.30-10.30

9.30-10.30

9.30-10.30

9.30-10.30

 
Кузнецов Вадим Александрович (гитара)

24.02

24.03

21.04

19.05

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

 
Ом Галина Моксановна (домра)

19.02

04.03

16.30-18.30

16.30-18.30
 
Суркова Евгения Клавдиевна (домра)

21.02

21.03

25.04

16.05

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00
 
Шабалин Евгений Робертович (балалайка)

24.02

17.03

21.04

12.05

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

 
Шарабидзе Кристина Бачукиевна (домра)

21.02

17.03

21.04

12.05

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00
 

Хоровое дирижирование

Буянова Наталия Борисовна  (колледж, институт)

14.02

28.02

17.30

17.30

408

408

Орехова Ольга Георгиевна (колледж)

среда

12.00

310

Семенюк  Владимир Онуфриевич (институт)

пятница

16.00

408

Теория музыки, Музыкальная журналистика

Громова Ольга Викторовна (сольфеджио, музыкальная грамота, гармония)

17.02

17.03

14.04

18.30

18.30

18.30

210

210

210

Клесова Инна Олеговна (сольфеджио, музыкальная грамота, гармония)

16.02

09.03

13.04

17.00

17.00

17.00

210

210

210

Егорова Марина Алексеевна (музыкальная литература)

25.02

25.03

22.04

18.15

18.15

18.15

216

216

216

Фадеева Ольга Сергеевна (музыкальная литература)

22.02

22.03

26.04

18.30

18.30

18.30

209

209

209

Шабшаевич Елена Марковна (музыкальная литература)

15.02

01.03

05.04

16.00

16.00

16.00

212

212

212

Музыкально–теоретические дисциплины

исполнительских специальностей и направлений

Пчелинцев Анатоли Васильевич

21.02

07.03

24.03

11.04

21.04

17.15

17.15

17.15

17.15

17.15

207

207

207

207

207

Лысич Лилия Ивановна

04.05

11.05

18.05

25.05

16.00

16.00

16.00

16.00

220

220

220

220

Ямщикова Ольга Ильинична

05.05

16.00

213

Лебедева Людмила Викторовна

12.05

16.00

201

Здорова Галина Федоровна

16.05

17.30

215

Общее фортепиано

Великанова Ирина Павловна

24.03

17.00

319

Давыдова Кира Леонидовна

06.04

16.00

318

Елина Светлана Михайловна

20.02

20.03

18.00

18.00

404б

404б

Ильичёва Екатерина Сергеевна

04.04

12.30

313

Корнильева Оксана Юрьевна

30.03

16.00

325

Литвиненко Юлия Александровна

30.03

17.00

318

Радынова Ольга Петровна

10.04

10.00

404б

Рыбинцева Виктория Семёновна

14.03

18.04

11.00

14.00

316

316

Духовые инструменты

Шатский Андрей Иванович /флейта/

24.02
21.03

13.00
13.00

113
113

Миртова Софья Викторовна /флейта/ 21.02
14.03

17.00-18.00

17.00-18.00

403б
403б

Любимов Анатолий Сергеевич /гобой/

24.02
24.03

15.00
15.00

315
315

Вяткин Владимир Владимирович /гобой/  21.02
07.03

15.30
15.30

113
113

Мозговенко Николай Васильевич /кларнет/

21.02
21.03

13.00
13.00

315
315

Петров Сергей Николаевич /кларнет

27.02
27.03

11.00
11.00

317
317

Красавин Сергей Владимирови /фагот/

22.02
22.03

12.00
12.00

305б
305б

Вальс Владислав Валерьевич /саксофон/

28.02
21.03

10.00
10.00

402
402

Шиш Владимир Степанович /валторна

28.02
21.03

13.00
13.00

206.б
206.б

Кричевский Владимир Борисович /труба/

24.02
22.03

12.00
12.00

113
113

Паутов Анатолий Михайлович /труба/

25.02
25.03

14.00
14.00

113
113

Прокопов Вячеслав Михайлович /труба/

28.02
14.03

10.00
10.00

314
314

Школьник Владимир Хаимович /тромбон/

28.02
21.03

12.00
12.00

305

305

Киселев Виталий Семенович /тромбон/

28.02
21.03

11.00
11.00

315
315

Горбенко Василий Алексеевич /туба/

28.02
21.03

12.00
12.00

401
401

Красильникова Людмила Ильинична /ударные/

27.02
27.03

16.00
16.00

412
412

Багиров Александр Борисович  /ударные/

25.02
25.03

17.00
17.00

412
412

Струнные инструменты

Федотов Максим Викторович  /скрипка/ 10.03 12.00 405 б
Калашкова Дагмара Ояровна  /скрипка/

13.03
10.04

13.00
13.00

407 б
Словачевский Сергей Владимирович /виолончель/ 15.03 14.00 405 б

 


Афиша

01
03/17

 
Навстречу Первому международному конкурсу музыкантов-исполнителей имени Альфреда Шнитке


03
03/17

 
КОНЦЕРТ ВОКАЛЬНОЙ И ХОРОВОЙ МУЗЫКИ


04
03/17

 
ПРАЗДНИК, БАЛ И КАРНАВАЛ


15
03/17

 
КОНЦЕРТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ ФОРТЕПИАННОГО ИСКУССТВА


25
03/17

 
КОНЦЕРТ КО ДНЮ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ РОССИИ



 

Последние новости
27-февраля-2017
24 февраля 2017 года МГИМ им. А.Г. Шнитке посвятил вечер памяти Оганеса Георгияна, Ивана Столяра, Дмитрия Бесчастнова, Алексея Трофимова и всех погибших в катастрофе ТУ-154
27-февраля-2017
Екатерина Бакурова (класс профессора, заслуженной артистки России Н.В. Пустовой) - лауреат международного фестиваля-конкурса. Поздравляем!
27-февраля-2017
Опубликован протокол заседания стипендиальной комиссии
22-февраля-2017
Сергей Масычев в программе "Утро в мажоре" на радиостанции "Орфей"
21-февраля-2017
14 Февраля в эфир телеканала "Вся Уфа" вышла программа с участием и.о. ректора МГИМ им. А.Г. Шнитке Анны Иосифовны Щербаковой "БЕЗ ФИЛЬТРОВ"

 


 


© 2017, Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке.

Все права защищены.
123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 10
схема проезда

(499) 194-04-33 (499) 194-83-89 (факс)
info@schnittke-mgim.ru

создание сайта 

 


Любые материалы сайта могут быть использованы и опубликованы на другом сайте без предварительного согласования, при полном или частичном использовании материалов ссылка на источник www.schnittke-mgim.ru обязательна. Оффлайновые издания могут использовать материалы сайта только после письменного согласования с руководством института.