Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
 
 
Ru Eng
     
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Карта сайта

3 сентября в Концертном зале МГИМ им. А.Г. Шнитке состоялось собрание первого курса колледжа и института




Главная / Творческие проекты / Конкурсы, олимпиады / Межрегиональный Открытый конкурс по композиции
 
Межрегиональный Открытый конкурс по композиции

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА 

Первая группа до 10 лет

№№

ФИО

Преподаватель

Учебное заведение

Результат

1

Загатов Лев

Балыкина Марина Николаевна

ДМШ им. Бабаджаняна

3 место

2

Маловичко Лукия

Дементьева Марина Константиновна

ДМШ №1 г. Керчь, Республика Крым

3 место

3

Панов Глеб

Киреев Дмитрий Зарифович

ДМШ №1 им. С.И. Танеева, г. Владимир

3 место

4

Попова Лада

Кокжаев Артем Михайлович

ДМШ №4

Грамота

5

Рассказова Анастасия

Кознов Владимир Сергеевич

ДМШ РАМ им. Гнесиных

1 место

6

Соболева Василиса

Кравчук Ольга Юрьевна

ДШИ №1 г. Новокузнецк

2 место

7

Фролова Софья

Балыкина Марина Николаевна

ДМШ им. Бабаджаняна

2 место

 

Вторая группа от 11 до 14 лет

 

№№

ФИО

Преподаватель

Учебное заведение

Результат

1

Павлюков Захар

Павлючук Алексей Вячеславович

Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке

г. Энгельс

2 место

2

Попова Ульяна Даниловна

Симонов Виктор Александрович

МГДМШ им. Гнесиных

1 место

3

Соболева Анастасия Сергеевна

Кравчук Ольга Юрьевна

ДШИ №1 г. Новокузнецк

3 место

4

Степаненков Михаил

Пермякова Елена Валерьевна

Свердловский Мужской хоровой колледжг. Екатеринбург

Грамота

5

Воронова Марина

Суворкина Екатерина Андреевна

ДШИ №7

 г. Нижний Новгород

Грамота

6

Зеличенок Дмитрий

Грачева Наталия Петровна

ДМШ №91

2 место

 

Третья группа от 15 до 19 лет

 

ФИО

Преподаватель

Учебное заведение

Результат

1

Корсаков Виктор

Агафонников  ВладиславГерманович

МГК им. П.И. Чайковского

3 место

2

Крюкова Анастасия

Сариев Валерий Васильевич

Музыкальный колледж МГИМ им. А.Г. Шнитке

Грамота

3

Николаев Евгений

Тернер Лев Александрович

ДШИ им. Светланова

2 место

4

Озорнов Роман

Савченко Глеб Юрьевич

МГИМ им. А.Г. Шнитке

Грамота

5

Очиров Лудуб

Хмелевская Екатерина Александровна

ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Грамота

6

Войцешко Анастасия

Лихтенфельд Зинаида Борисовна

Санкт-Петербургское училище им. Н.А. Римского-Корсакова

Грамота

 

Четвертая группа от 20 до 27 лет

№№

ФИО

Преподаватель

Учебное заведение

Результат

  1.  

Вишневский Борис

Кикта Валерий Григорьевич

РАМ им. Гнесиных

Грамота

  1.  

Говейнович Виктория

Нестерова Светлана Владимировна

СПб консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Грамота

  1.  

Зиновьев Виктор

 

Кобляков Александр Александрович

МГК им. П.И.

Чайковского

3 место

  1.  

Костюкова Анастасия

 

Казанская ГК им. Жиганова

3 место

  1.  

Николаева Мария

Красноскулов Владимир Феодосиевич

Ростовская государственная Консерватория им. Рахманинова

Грамота

  1.  

Павлючков Сергей

Кикта Валерий Григорьевич

РАМ им. Гнесиных

Грамота

  1.  

Пархоменко Роман

Харисов Виталий Вакифович

Казанская ГК им.Жиганова

1 место

  1.  

Пахмутов Дмитрий

Низамов Эльмир Жавдетович

Казанская ГК им. Жиганова

Грамота

  1.  

Пикунов Аркадий

 

РАМ им. Гнесиных

1 место

  1.  

Ромоданов Артем

Кикта Валерий Григорьевич

РАМ им. Гнесиных

Грамота

  1.  

Никитенко Алина

Корчмар Григорий Овшиевич

СПб консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

2 место

  1.  

Жак Татьяна

Слонимский Сергей Михайлович

СПб консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

2 место


ПРОГРАММА

проведения II тура Межрегионального открытого  конкурса композиции МГИМ имени А.Г. Шнитке

15 апреля 2018 г.

 

10.30-11.45

Регистрация

Холл МГИМ имени А.Г. Шнитке

12.00-12.45

Открытие конкурса

Жеребьевка участников 1 и 2 младших групп

Концертный зал МГИМ имени А.Г. Шнитке

13.00 – 14.30

Выступление  участников 1 и 2 младших групп

Ауд. 309 Б

14.30-15.00

Перерыв

 

15.00- 15.30

Награждение участников 1 и 2 младших групп

Жеребьевка 3 и 4 старших групп

Ауд. 309 Б

15.30-16.30

Выступление участников 3 группы

Ауд. 309 Б

16.30- 16.50

Перерыв

 

17.00- 18.30

Выступление участников 4 группы

Ауд. 309 Б

18.30-18-50

перерыв

 

18.50

Награждение участников 3 и 4 группы

Ауд. 309 Б

 

ФОРУМ

«Пространство звука: проблемы современного

композиторского творчества»

16 апреля 2018 г.

11. 00 Открытие Форума Межрегионального открытого конкурса композиции МГИМ имени А.Г. Шнитке

11. 30 Мастер-класс Савченко Г.Ю.

12. 15 Творческая встреча с Варламовым Г.В.

13. 00 Мастер-класс Варламова Г.В.

13. 45 – 14. 15 перерыв

14.15 Мастер-класс Павлючука А.В.

15.00 Круглый стол

 

Приглашаем к участию в Форуме!


II тур Межрегионального открытого  конкурса композиции МГИМ имени А.Г. Шнитке

15 апреля 2018 г.

Первая группа до 10 лет

Загатов Лев

Маловичко Лукия

Панов Глеб

Попова Лада

Рассказова Анастасия

Соболева Василиса

Фролова Софья

 

Вторая группа от 11 до 14 лет

Павлюков Захар

Попова Ульяна Даниловна

Соболева Анастасия Сергеевна

Степаненков Михаил

Воронова Марина

Зеличенок Дмитрий

 

Третья группа от 15 до 19 лет

Войцешко Анастасия

Корсаков Виктор

Крюкова Анастасия

Николаев Евгений

Озорнов Роман

Очиров Лудуб

 

Четвертая группа от 20 до 27 лет

Жак Татьяна

Вишневский Борис

Говейнович Виктория

Зиновьев Виктор

Иванов Арсений

Костюкова Анастасия

Никитенко Алина

Николаева Мария

Павлючков Сергей

Пархоменко Роман

Пахмутов Дмитрий

Пикунов Аркадий

Ромоданов Артем

 


МГИМ им. А.Г. Шнитке объявляет о проведении межрегионального Открытого конкурса по композиции (март-апрель 2018 года).

В конкурсе могут принимать участие студенты музыкальных колледжей и институтов, учащиеся ДМШ и ДШИ, музыкальных студий, а также композиторы-любители.

Конкурс проводится по четырем возрастным группам (возраст учитывается по состоянию на 1 января текущего года):

  • 1-ая группа  – до 10 лет
  • 2-ая группа от 11 до 14 лет
  • 3-я группа от 15 до 19 лет
  • от 20 до 27  лет.

Конкурс состоит из двух туров:

         - первый тур (заочный) 

         - второй тур (очный). Проводится в Концертном зале МГИМ им. А.Г. Шнитке 15 апреля 2018 года.

Заявки на Конкурс подаются не позднее 20 марта 2018 года

По вопросам проведения конкурса обращаться:

Савченко Глеб Юрьевич (8-916-637-00-06, belgvas88@gmail.com)

Громова Ольга Викторовна  (8-916-230-25-80, flower5@bk.ru)


Документы

Положение о Межрегиональном Открытом конкурсе по композиции

Скачать образец заявки на участие Конкурсе по композиции (заявка подается на официальном бланке учебного заведения)

 


Афиша

26
09/18

 
НЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ
Лирическая опера Р. Щедрина


27
09/18

 
НЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ
Лирическая опера Р. Щедрина



 

Последние новости
10-сентября-2018
Интервью Ирины Федоровны Шнитке Русской службе ВВС News
07-сентября-2018
Ректор МГИМ им. А.Г. Шнитке доктор педагогических наук, доктор культурологии, профессор Анна Иосифовна Щербакова дала интервью корреспонденту Австрийского радио (the Сulture and Science Radio of ORF) Бриджит Войкович (Brigitte Voykowitsch)
07-сентября-2018
Корреспондент Австрийского радио (the Сulture and Science Radio of ORF) Бриджит Войкович (Brigitte Voykowitsch) посетила МГИМ им. А.Г. Шнитке с целью подготовки материалов к циклу передач о творчестве Альфреда Шнитке
06-сентября-2018
МГИМ им. А.Г. Шнитке объявляет прием заявок на обучение по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации): Инновационные и здоровьесберегающие технологии в музыкальном образовании
03-сентября-2018
Опубликовано расписание зачетов по практике

 


 


© 2018, Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке.

Все права защищены.
123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 10
схема проезда

(499) 194-04-33 (499) 194-83-89 (факс)
info@schnittke-mgim.ru

создание сайта 

 


Любые материалы сайта могут быть использованы и опубликованы на другом сайте без предварительного согласования, при полном или частичном использовании материалов ссылка на источник www.schnittke-mgim.ru обязательна. Оффлайновые издания могут использовать материалы сайта только после письменного согласования с руководством института.