Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
 
 
Ru Eng
     
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Карта сайта

Московский камерный Шнитке-оркестр.

Основатель и художественный руководитель оркестра – заслуженный артист РФ, профессор Игорь Громов.




Главная / ОБУЧЕНИЕ / Кафедры / Секция концертмейстерского мастерства
 
Секция концертмейстерского мастерства

СЕКЦИЯ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА

Заведующий секцией концертмейстерского мастерства - Крикливый Артем Евгеньевич

  • Айзенштадт Екатерина Алексеевна (класс кларнета, флейты)
  • Алексеев Алексей Алексеевич (класс народного пения, народный хор)
  • Ананьева Ирина Александровна (класс валторны)
  • Аристова Надежда Борисовна (класс домры, домры альт, сольного пения)
  • Белькова Анна Андреевна (класс хорового дирижирования)               
  • Воскресенская Мария Михайловна (класс скрипки)
  • Голубкова Светлана Васильевна (класс хорового дирижирования)
  • Гончарова Ирина Александровна (класс кларнета, флейты)
  • Даутов Данил Салмаханович (класс постановки голоса, сольного пения)
  • Денисов Денис Юрьевич (класс сольного пения)
  • Емец Денис Александрович (класс постановки голоса, сольного пения)
  • Занкова Елизавета Владимировна (класс хорового дирижирования)
  • Кармаков Ренат Ряшитович (класс хорового и оркестрового дирижирования)
  • Козина Ирина Владиславовна (класс кларнета, гобоя, сольного пения)
  • Корчинская Людмила Михайловна (класс контрабаса, арфы)
  • Кофанов Михаил Андреевич (класс хорового дирижирования)
  • Красильникова Ольга Юрьевна (класс ударных инструментов, оркестрового дирижирования)
  • Крикливый Артем Евгеньевич (класс сольного народного пения)
  • Кулибаева Алтынай Бахтыбаевна (класс скрипки и арфы)
  • Куликов Николай Андреевич (класс сольного пения и постановки голоса)
  • Курдюмов Николай Сергеевич (класс саксофона)
  • Левченко Дарья Игоревна (класс оркестрового дирижирования)
  • Линник Екатерина Владимировна (класс оркестрового дирижирования, класс флейты)
  • Липс Святослав Фридрихович (класс балалайки)
  • Ломоносова Людмила Леонидовна (класс оркестрового дирижирования)
  • Луковников Алексей Юрьевич (оперный класс)
  • Маркевич Наталия Сергеевна (класс скрипки)
  • Мелентьева Варвара Ильинична (класс оркестрового дирижирования)
  • Морозова Оксана Александровна (класс сольного пения)
  • Поваров Алексей Анатольевич (класс сольного народного пения)
  • Радзецкая Екатерина Александровна (класс скрипки, квартетный класс)
  • Радзецкая Ольга Владимировна (класс альта)
  • Роботова Наталья Владимировна (класс балалайки, домры и гуслей)
  • Слащёва Надежда Николаевна (класс хорового и оркестрового дирижирования)
  • Спичак Виктория Андреевна (класс домры, альтовой домры и оркестрового дирижирования)
  • Стекольщикова Татьяна Александровна (оперный класс, класс оркестрового дирижирования и фагота)
  • Стрижко Виктория Александровна (класс сольного пения и постановки голоса)
  • Скоробогатова Наталия Александровна (класс сольного пения)
  • Султанова Азалия Наилевна (класс скрипки)
  • Тафрова Ирина Олеговна (класс трубы и оркестрового дирижирования)
  • Трушина Анна Вячеславовна (класс хорового и оркестрового дирижирования)
  • Фадеев Владислав Александрович (класс сольного пения)
  • Филатов Артем Игоревич (класс хорового и оркестрового дирижирования)
  • Хмельнова Александра Львовна (класс сольного пения и постановки голоса)
  • Шеина Юлиана Владимировна (класс флейты и тубы)
  • Широкова Юлия Николаевна (класс тромбона)
  • Яхьяева Мария Олеговна (класс хорового дирижирования)

Афиша

21
01/22

 
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР АНДРЕЯ ИВАНОВИЧА ЛЕДЕНЕВА


05
02/22

 
ХОРОВОЙ ДИВЕРТИСМЕНТ. Концерт в к/ц "Меридиан"



 

Последние новости
17-января-2022
Поздравляем Седову Диану и Белову Станиславу (класс преподавателя Н.А. Сергеевой) с победой в VI Международном конкурсе исполнительского искусства "Music Prospect"
29-декабря-2021
«Юношеская симфония …». Концерт Симфонического оркестра и Оперной студии МГИМ имени А.Г. Шнитке в концертном зале «Оркестрион»
28-декабря-2021
BG DUO (Сербия) на сцене МГИМ имени А.Г. Шнитке
17-декабря-2021
Поздравляем студентку кафедры народного исполнительского искусства Полину Ларину, занявшую III место в конкурсе общественного признания Северо-западного административного округа "Достояние 2021"
16-декабря-2021
«Лучший голос Земли»: концерт-реминисценция творчества Муслима Магомаева

 


 


© 2022, Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке. Все права защищены.

Выходные данные сетевого издания "Вестник МГИМ им. А.Г. Шнитке".
123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 10
схема проезда

(499) 194-83-89
info@schnittke.ru

создание сайта 

 


Любые материалы сайта могут быть использованы и опубликованы на другом сайте без предварительного согласования, при полном или частичном использовании материалов ссылка на источник www.schnittke-mgim.ru обязательна. Оффлайновые издания могут использовать материалы сайта только после письменного согласования с руководством института.