Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
 
 
Ru Eng
     
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Карта сайта

Приглашаем принять участие в цикле мастер-классов «Открытая площадка» в рамках фестиваля "На пересечении прошлого и будущего" 15 – 25 апреля 2019 г.




Главная / Новости
 
Новости

Результаты Межрегиональной музыкально-теоретической олимпиады 2019

03-марта-2019


 

Победители

Межрегиональной Открытой Музыкально-теоретической Олимпиады  

в номинации  «Музыкальная литература»

2 марта, 2019 г.

 

 4 класс

 

1 место – Шварц Амалия Олеговна

2 место – Андрон Алиса Вячеславовна

3 место – Райкова Мария Александровна

 

5 класс

 

1 место – Шершукова Мария Вадимовна

2 место – Скачкова Алина Дмитриевна

                Белокурова Мария Александровна

3 место – Шершукова Ярослава Вадимовна

 

6 класс

 

1 место – Стебеньков Захар Андреевич

2 место -  не присуждалось

3 место – Умарова Илона Марсовна

 

Почетные грамоты: Остапова Мария Руслановна

                                      Фандюшина Алина Сергеевна

7-8  класс

 

1 место – Манкевич Иван Борисович

2 место – Бакиева Алина Абдуджамилевна

3 место – Садакова Анна Сергеевна

                  Котова Елизавета Романовна

 

Почетные грамоты: Волынец Вероника Владимировна

                                     Шарапкова Дарья Андреевна

                                     Петрухина Александра Владимировна


Победители

Межрегиональной Открытой Музыкально-теоретической Олимпиады
в номинации «Сольфеджио и музыкальная грамота»

2 марта, 2019 г.

 

4 класс

 

I место – Маслова Наталья Сергеевна

                Адлай РодионСемёнович

II место – Белякова Софья Дмитриевна

III место – Бокк Алексей Евгеньевич

                  Чава Вячеслав Александрович

Почетная грамота – Зеленский Алексей Владимирович

                                 Ставринова Арина Андреевна

 

5 класс

 

I место –  Куликова Анна Сергеевна

                 Мадорская Александра Викторовна

                 Сыркин Иван Александрович

II место – Голубовская Анастасия Юрьевна

                  Дугина Антонина Алексеевна

III место – Смирнова Марина Николаевна

                  Гехтин Андрей Игоревич

Почетные грамоты – Гурьева Елизавета Алексеевна

                                 Бестигольникова Татьяна Александровна

 

6 класс

 

I место –  Якир Дмитрий Сергеевич

II место –  Широухова Анна Андреевна

III место – Тронина-Коева Дария Сайядовна

                   Синеок Алеся Александровна

                  Осипов Алексей Сергеевич

Почетные грамоты – Сыч Арсений Игоревич

                                 Рукавичкин Никита Владимирович

 

 

Нар./ дух., выпускной класс

 

I место –   Боров Даниэль Махбубович

II место – не присуждалось

III место – Демченко Мария Владимировна

Почетная грамота – Хорошевская Дарья Сергеевна

 

 

7-8 класс

 

ГРАН-ПРИ

(призы  предоставлены  Музыкальным издательским домом ЛАНДГРАФ)

 

ГРАН-ПРИ – Котова Мария Андреевна

ГРАН-ПРИ за лучшую импровизацию – Педанова Дарья Алексеевна

 

I место –  Козырева Софья Николаевна

                Соснин Роман Денисович

II место – Канышев Степан Сергеевич

                 Селюгина Татьяна Сергеевна

III место – Колесова Мария Сергеевна

                  Мазуров Георгий Дмитриевич

Почетные грамоты –    Меньшова Валентина Андреевна

                                   Заяц Мария Алексеевна

                                   Ларкина Елизавета Алексеевна

                                   Волынец Вероника Владимировна

                                   Куранова Мария Александровна

                                   Чуприкова Елена Сергеевна

                                   Вяткина Вероника Витальевна

                                   Резникова Софья Максимовна

                                   Капишникова Ксения Сергеевна

                                   Оболенская Диана Константиновна

                                   Подгородецкая Алиса Максимовна

Спонсором Гран-При  Открытой Музыкально-теоретической Олимпиады является "Музыкальный Издательский дом Ландграф".

 

 



назад


Афиша

27
03/19

 
Мастер-класс Аркадия ШИЛКЛОПЕРА (валторна, альпийский рог)


27
03/19

 
КОНЦЕРТ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ


31
03/19

 
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ


02
04/19

 
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР В.А. БОБЫШЕВОЙ И ОРКЕСТРА "ВИВАТ, АККОРДЕОН!"



 

Последние новости
22-марта-2019
МГИМ им. А.Г. Шнитке приглашает на обучение по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации): «Современное музыкально-исполнительское искусство: тенденции и перспективы развития» в рамках Фестиваля в музыкальном доме Альфреда Шнитке «На пересечении прошлого и будущего»
22-марта-2019
Московский камерный Шнитке-оркестр (дирижер заслуженный артист РФ, профессор Игорь Громов) выступил в финале Международного конкурса "И.С. Бах" в Германии
21-марта-2019
Поздравляем студентов, преподавателей и концертмейстеров кафедры хорового дирижирования МГИМ Имени А. Г. Шнитке с победой в VI Всероссийском конкурсе студентов «Дирижер-хормейстер» имени С.А. Казачкова
20-марта-2019
Московский камерный Шнитке-оркестр под управлением заслуженного артиста России, профессора И.Ю. Громова проводит репетиции с финалистами авторитетного Международного фортепианного конкурса «И.С.Бах» (Германия)
19-марта-2019
24 марта в 17.00 в концертном зале МГИМ им. А.Г. Шнитке состоится Гала-концерт и закрытие фестиваля «Балалайка - Душа России»

 


 


© 2019, Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке.

Все права защищены.
123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 10
схема проезда

(499) 194-04-33 (499) 194-83-89 (факс)
info@schnittke-mgim.ru

создание сайта 

 


Любые материалы сайта могут быть использованы и опубликованы на другом сайте без предварительного согласования, при полном или частичном использовании материалов ссылка на источник www.schnittke-mgim.ru обязательна. Оффлайновые издания могут использовать материалы сайта только после письменного согласования с руководством института.